~~...::NekO::...~~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую с не обычным сюжетом.

Администрация:
Главные админы:
Lio

Модераторы: Lana



Полезные ссылки:
...:::Шаблон Анкеты:::...
...:::Список ролей:::...
...:::Сюжет:::...
...:::Правила:::...
...:::Реклама:::...

Новости:

Никаких новостей пока что нет.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную хентайную ролевую про нек и людей. Регестрируйся, присоединяйся к нам! Нам очень не хватает именно тебя...



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум. Нечего толпится на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Дорогие игроки. У тех у кого приняты анкеты вы МОЖЕТЕ начинать играть в теме: Главная площадь



Дата и время:

2 июня. Лето. Раннее утро.



Погода:

Температура воздуха


В городе +29

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: ~Коваии~


Пароль: 1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~...::NekO::...~~ » Холл » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Мы вошли в холл. Мика всё не переставала думать о том как Лана смотрит на Лео. Ведь ей он тоже нравится...
Может мне просто это кажется...Она так на него смотрела...Нет. Мне нужно просто успокоится. Я что ревную? Нет..нет...Так ладно
А куда ты так смотрела?
Мика повернулась к Лане и посмотрела на нее невинными глазками...
Блин...ну говори же!

0

3

Лана пошатнулась, голова сразу закружилась, пред глазами начало темнеть...
Блин и она заметила!Чёрт! Значит и он знает....Почему я такая дура?!
-Я?А куда я смотрела? Я так в пустоту...
Зачем я вру, зачем я вру?Всё равно они все всё уже знают.... Блин, блин, блин...Всё Лана спокойно....
-А что? Просто я не хотела вам мешать... Или надо было стоять рядом с вами и встревать после каждого слова...
Лана опять отвернулась цвет глаз поменялся на красный(злость, раздрожение, ненависть), но потом снова на зелёный... Хотя Лана не испытавала ничего плохого в Мики, но.... Лана подняла голову и посмотрела на Китти, ей было интересно, а что она скажет....

0

4

Не умеет она врать. Хотя заткнуть кого хочешь может... Мика опять посмотрела на Лану
Да нет я просто так спросила. Просто ты смотрела так как будто там было что-то очень важное для тебя...Смотрела не отрываясь.. Мика сказала это с неким сорказмом.
И только пусть попробует сказать что-нибудь не относящееся к делу.

0

5

Лана тяжело сглотнула...Девушка попытала выпрямиться, но вместо этого пошатнулась и еле еле устоялась на ногах...
Важное для меня... Да очень важное для меня.....
-Важное для меня?!Важное для меня.... А что важное?Ха... Нет... Нет, там ничего важного....
Девушка машнула рукой, как будто ничего не понимает...Лана посмотрела по сторонам ищя Лео, но его рядом небыло или Лана его не увидела...
-Так...
С этими словами Лана стала капошиться в своей сумочке....Лана достала из сумочки сотовый телефон и стала звонить кому то...

0

6

Мда..Глаза говорят за нее...Всё таки она похоже в него влюбилась. Чтож я могу ей помочь. Всё таки не единственный же он парень. Найду себе другого. Тем более он мне всего лишь симпотичен Мика помахала хвостиком и игриво спросила
А тебе кто нибудь нравится ил школы??? Мика улыбнулась. Ей казалось что сумочка у нее вот-вот упадёт.

0

7

-Подожди, мне нужно кое что узнать...
Лана говорила по телефону....
-Нет не он... Тогда я не знаю кто это... Ой. Отвлеклась, из школы ну....
Сказать или нет.... Ладно не скажу. Всё равно она всё знает...
-Нет, мне никто из нашей школы не нравиться... Я дура что ли...
Да я дура... Кто бы сомневался...
Лана улыбнулась... Ей не хотелось, что бы все знали, кого она любит......

0

8

Да? Ну ладно. А мне честно тебе признаюсь нравится Лео... Мика опустила голову вниз как бы показывая что смущается.. Ну что на это ответишь? Посмотрю я на твоё выражение лица
-Мне кажется он такой...милый, чувственный. И симпотичный..

0

9

Лана аш упала услышав эти слова... Девушка опустила голову вниз цвеи глаз поменялся на ярко красный...
Она это делает мне назло или не поняла мои чувства к нему?Она надо мной издевается!
-Ну и что ну нравиться тебе ЭТО и что дальше....
Лана пыталась подняться, но слабость появившаяся в ногах мешала ей это сделать... Собрав последние силы девушка поднялась, отряхнула джинсы, посмотрела своими карасными глаза в глаза Мики и продолжила....
-Милый?Чувственный? Симпотичный?!Ты его с кем то перепутала....
Лана опять осмотрелась по сторонам нету ли Лео рядом....
Чёрт, а если он это услышит фиг мы с ним парой будем.... Всё! Я его люблю и точка!

0

10

Мика ехидно улыбнулась. А что это ты так завелась? Тебе что-то не нравится. А то мне показалось что ты именно на НЕГО так смотрела у входа..
Эх Ланочка...Скажи лучше. Легче будет. ЧТож посмотрим что будет дальше...Но постойте ка. Мне Лео тоже нравится..
Мика подняла голову и грусно осмотрелась. Увидев в углу Лео роявшегося в телефоне показала на него пальцем.
Вон смотри. Это он. Может подойти? Мика опять улыбнулась.

0

11

Медленно приближаясь к Холу, Лео слышал весь разговор двух нек. Ему даже стало немного смешно из-за того, что девушки готовы подраться из-за него.
А хотя...может это и прикол...
В конечном итоге он просто встал у стены и начал рыться у себя в телефоне ища сам не зная чего. Потом он плюнул на это дело и облокотился на стену смотря в потолок. Ведь за всю ночь он не выспался не на час.
Блин..как спать охота..
Еще раз зевнул и едва не упал из-за того что чуть не заснул. Глаза слезились из-за того что он не выспался.

0

12

Нека шла за девченками совсем не вникая что случилось и думая совершенно на другие темы.
Интересно какое мороженное вкуснее,сливочное или крем брюле?Ненавижу кислое молоко!Шоколад,надо потом купить парочку упаковок.
Довольная до жопы она шла с милой мордой и совершенно необращая внимание на то что происходит в реальности.Она остановилась.
Лана,а какое мороженное ты любишь?

Отредактировано Китти (2008-03-27 20:11:19)

0

13

-На него? Я?Не нравиться? Да всё прекрасно....И вообще я... Это.... Я.... Я незнаю, что я....
Лана посмотрел туда, куда Мика показывает пальцем....
-К.... К...К нему???
Лана широко открыла глаза... Девушка начала зикаться от удивления...
-А зачем нам к нему собственно идти, а?И... И... А что ты стоишь?! Пошли к нему.... Или что то не так?
Опять я ляпнула что то не подумав, что сейчас будет... Боже....
Лана ответила Китти:
-Я больше люблю пломбир...
Лана направилась в сторону Лео, прижав ушки....

0

14

Мика взяла Лану за руку и потащила к тому место где стоял Лео. Блян...А тяжело ее тащить..Так. О чём это я. Нужно подумать что ему сказать... Так так так. Думай Мика Думай!! Да не препирайся Лана!!  Мика продолжала тащить ее. Она заметила немного удивлённый взгляд Лео.
Приветик, Лео. Я Мика! А это Лана))))Мика лучисто улыбнулась и помахала хвостиком. Интересно я ему понравилась?? Хух не знаю....

0

15

последовательность отыгрыша:
Я >>> Китти  >>> Лана >>> Мика

Повернув голову в сторону девушек слегка улыбнулся, все еще продолжая перебывать в полусонном состоянии.
Привет...Мика..., а с Ланой я знаком
Он еле заметно зевнул, потом отстранился от стены, что бы посмотреть на всех собравшихся нек.
Вот влип...круто будет если меня и сегодня побью из-за этого...мать вашу....
Тихо вздохнул.
Эмм...по какому поводу сбор? До уроков еще далеко...
Он почесал себе затылок и невольно улыбнулся.

0

16

Нека посмотрела как от неё убежали.
Меня что невидно что ли?Ладно я тогда одна пойду Лана,мне еще на уроке спать!
Мун вылез из сумки неки и залез ей на плечё.
Ты что не видишь они на него запали и теперь дерутся.
А мне то что,я вообще в последнии дни несплю,я очень хочу спать,а в школе так занудно,что я засыпаю прям на ходу....
Так вот ради чего ты сюда приходишь....
Да но я явно неодна такая,тот парень тоже сонный,значит на уроке не одну меня отругают.
Тебя то точно неотругаю,сначало надо тебя разбудить,да и то после этого ты все прослушаешь и уснёш дальше.
Ты хорошо меня знаешь,ну да ладно,я все равно люблю крем брюле чем сливочное!
Ты неиспровима!
Лана давай быстрей!Я спать хочу!

0

17

Лана слышала всё, что ей говорили, но половину она не понимала....
-Мы просто... Хотели с тобой поговорить.... Знаешь.... Это... Короче мы тут с Микой решили разобраться, кто из нас тебе больше нравиться, а то у нас тут чуть ли не драка....
Зачем я это спросила?Да и вообще не надо было сюда подходить.... А... Кто меня зовёт?Китти ура она моя спасительница.....
-Китти я хочу кое что узнать... Умоляю подожди пять минут и я с тобой сразу пойду в класс.... Подожди....
Лана ждала ответа Лео и момента, когда можно будет улизнуть вместе с Китти...

0

18

Мика стояла в ужасе...Чево? Какая Драка??? ЛАНА ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА. Так надо сместить разговор...
Лана наверно пошутила..Мика дёрнула ее по плечу. Мы просто хотели поболтать и вместе пойти в класс
Мика вздохнула с облегчением но всё еще ждала ответа Лео. Лана только не ляпни нечего. Не ляпни..

0

19

За эти пару мнгновений парень успел трижды побелеть и вернуться обратно. Мало того, что голова и плечо и так болели, так теперь све сильнее заболело. казалось парень потерял дар речи.
Мать твою...скорей бы в класс...хотя нет...такого типа наказания я терпеть на собираюсь...ЧЕРТ!
Итак он снова вернулся в реальный мир и смотрел на двух нек слегка диким взглядом.
Я кот который гуляет сам по себе...
Он чуть было не ляпнул это в слух, но удержался.
Эмм...девушки...мм...вы..вы..вы мне обе нравитесь и каждая по своему но...
Он не договорил, ибо острая боль в голове мешала думать и рассуждать здраво. Он потихоньку сползал по стенке.

0

20

Нека уже чуть ли неспола,но очнувшись она посмотрела на забитого в можно сказать углу мальчига,Китти просто было противно на это смотреть.
Лана или ты идешь со мной сейчас,или я...я....я сьем твое мороженное!
Муну стало стыдно за Китти,а вот ей не капельки.
И с кем я свезался?Почему то я понимаю этого парня....
Ладно уже вам и кстати,а ты кто?Она обратилась к Мики.
Я чегото тебя непомню,если ты обидишь Лану учти,тебе придется иметь дело с Муном!

0

21

Лане стало противно... Лео сгибался, как бумага от её вопроса....
-Ладно простите меня все... За всё....
Лана опустила голову глаза вновь преобрели голубой цвет... Девушка дотронулась до своих волос и подняла опять голову...
-Мики, мне надо идти, пока...Китти, я иду с тобой сейчас...
к Лео она даже не обратилась, т.к. ей было стыдно из-за её вопроса Мики пришлось выкручиваться, а Лео согнулся, у него  даже цвет лица менялся шесть раз....
Ужас, я дура.... Ненавижу себя ненавижу....
Лана повернулась лицом к Китти взяла её за руку и пошла к классу...

0

22

Так как они свалили теперь токо Лео и я тут
Лана Мика крикнула ей вслед а потом опять повернулась к Лео. Эх тяжёлый получается случай. Но у кого не бывает. А кстати...Всё таки сливочной мороженное вкуснее! Хотя о чём это я. Нужно что то сказать Лео. А надо ли? Может поговорить с ним на эту тему? Или я сделаю этим еще хуже.. Мика опять посмотрела на Лео.
Давай поговорим. Нет, не обо мне. О ней. А на этом уроке всё равно нечего интересного не расскажут.Интересно согласится ли он? Надеюсь да. Я помогу Лане. Мика протянула ему руку.
Пошли отойдём. Поверь и для меня и для нее это очень важно...

0

23

Он смотрел на уходящих девушек, и слегка спокойно вздохнул.
Вот влип...мда...теперь точно мне несдобровать...
Услышав слова Мики, Лео посмотрел на нее.
Ммм...поговорить...эх...сейчас голова не варит разговаривать...черт
Поговорить? Ну ладно...пошли...
Он удрученно вздохнул понимая, что разговор будет не из легких.
Твою мать...

0

24

Увидев его загруженный вид Мика сказала: Расслабься. Я не собираюсь на тебя давить Она положила руку ему на плечо и усадила на ближайшею скамейку. Потом села сама и продолжила...
Всё то что она будет делать не принимай близко к сердцу. Она может чтото не так сказать или сделать...Просто сумей простить.  Ты ей очень нравишься... Господи что я несу....Эй...как то он странно смотрит...
Только пожалуйста прими мои слова в серьёз. А не так чтобы мотал головой и думал "Да..Да..только отвали" Просто взвесь всё ситуацию...А ты какое мороженное больше любишь ванильно е или...ой..блин...А-а...Китти меня заразила.
Собственно не важео.
В общем какое бы мороженное ты не любил постарайся лучше относится ко всему происходящему. Кстати.  А тебе нравится Лана??

0

25

После долгого молчанья Лео, Мика встала и сёрьёзно на него посмотрела.
Да ты просто бежишь от ответственности!
Наглое существо!! Как с ним еще разговаривать...Как он мог мне нравится!
Она отвернулась и пошла в другую сторону а потом внезапно повернулась.
Да ты ее не достоин!! Прости за то что я тебе говорю. Но если ты хочешь жить нормально то ты не должен считать себя лучше других. Если в тебя влюбляются всё девчёнки это не значит что ты король! И вообще ты мне совсем не нравишься!
Мика развернулась и пошла домой.
Зря я так строго с ним. Ладно. Потом простит. Нужно будет поговорить с Ланой и открыть ей глаза. Потом извинюсь...

>>>Комната Мики

Отредактировано Mika (2008-03-30 21:36:10)

0


Вы здесь » ~~...::NekO::...~~ » Холл » Холл