~~...::NekO::...~~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую с не обычным сюжетом.

Администрация:
Главные админы:
Lio

Модераторы: Lana



Полезные ссылки:
...:::Шаблон Анкеты:::...
...:::Список ролей:::...
...:::Сюжет:::...
...:::Правила:::...
...:::Реклама:::...

Новости:

Никаких новостей пока что нет.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную хентайную ролевую про нек и людей. Регестрируйся, присоединяйся к нам! Нам очень не хватает именно тебя...



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум. Нечего толпится на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Дорогие игроки. У тех у кого приняты анкеты вы МОЖЕТЕ начинать играть в теме: Главная площадь



Дата и время:

2 июня. Лето. Раннее утро.



Погода:

Температура воздуха


В городе +29

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: ~Коваии~


Пароль: 1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~...::NekO::...~~ » Окресности возле школы » Вход-выход из школы


Вход-выход из школы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Лана подбежала к входу школы....  Решив подождать подругу она встала рядом с входом.... Лана ждала Китти....
На улице было прохлано и девушка немного подпрыгивала от того что ей было холодно... Увидев вдалике знакомый силуэт Лана пошла ему навстречу.... Увидев лицо подруги Лана крикнула:
-Китти, я тут!
Девушка побежала навстречу силуэту....

Отредактировано Lana (2008-03-25 19:52:47)

0

3

Зевая и потягиваясь Лео подошел к входу в школу. Тихо мурлыча и никого не замечая он прошел ворота.
Хорошо...теперь я точно не опоздаю...
Он посмотрел на часы. 6 утра...
Мать вашу...шесть утра...какого...
Он вспомнил что его часы давно перестали работать и показывали семь утра. Тихо ругаясь он шел ближе к школе.
Чеерт!!!

+1

4

Лана остановилась, услышал знакомый голос.... Она думала что лучше, крикнуть ему что бы он заметил или необращать на него внимания, а идти дальше к подруге... Опять всё началось путаться, девушка выбрала такой вариант: она не двигалась с места, а лишь повернулась к Лео и крикнула ему:
-Лео, привет!
Надеясь, что он её заметит Лана оставалась стоять на месте....

0

5

Нека пробежала и встала перед Лео незаметив его,она помоала рукой Лане.
Лана привет!!!Извени что опоздала....
Если я конечно опоздала....
Дура ты неопоздала!Наоборот,для тебя это очень рано!
Правда?
Китти продолжала стоять перед Лео.ждать Лану и по прежнему его не замечать.

0

6

Лана, увидев, что Лео её не заметил, а Китти стоит рядом с ним пошла в их сторону... Лана шла медленно, размеренным шагом....
Блин...Зачем я так рано пришла? Это не моё время... Плюс ещё и Китти подняла рано... Интересно, а сегодня школа вообще работает? Да, конечно работает... Кого я обманываю? Нехочу я идти в школу вот и всё!!! Но нет, я в школу пойду, даже для того что бы быть рядом с Лео....  
Подойдя совсем близко Лана произнесла:
-Привет ребята!
Ребята? Хм.... Интересно... Надо было для прикола сказать: "Привет девчёнки!"... Ха-ха вот было бы смешно посмотреть на реакцию Лео... Ладно новый день, новая жизнь....
-Как у вас тут дела?

Отредактировано Lana (2008-03-26 16:54:56)

0

7

Нека недопонела почему она сказала ребята.
Ребята?Это она и Муну?
А как понять ребята?
Странно Муна я ей непоказывала......к кому это она?
Но Китти почувствовала какоето движение с зади и повернулась.
Ой какая прелесть,неожидала что за мной такой кавайный неко,приятно познакомится.....
Знакомое лицо?.......Точно!!!!!
Мы с тобой встречались,ты тогда еще на меня странно посмотрела....да кстати я Китти....

0

8

Лана была уверена, что Кити знает о стоящем сзади неё Лео, но вопрос "А как понять ребята?" сбил её с толку... Лана уже хотела ответить, но Китти сама увидела Лео... Сначала Лана не напрягалась, она думала, что Китти не станет клеится к этому парню, но... Слова:"Ой какая прелесть,неожидала что за мной такой кавайный неко,приятно познакомится....Мы с тобой встречались,ты тогда еще на меня странно посмотрел....да кстати я Китти....." и у Ланы почти не случился обморок...
О Боже, нет, нет, нет... Только не это... Если Китти чегото хочет она этого добъётся... а вдруг Китти захочет отнять у меня Лео... А почему сразу отнять? Он пока не мой...
Желая прервать эту беседу Лана пошла на отчаянный поступок...
-Китти хватит флиртовать с парнями, пошли....
Девушка схватила Китти за руку и потянула к входу школы, еле заметно махнув рукой Лео....
-Представляешь мне около 6 позвонил какойто дурак... Я трубку брать не стала, а сбросила, а сейчас думаю, кто это был?
С этими словами Лана тянула Китти в школу....

Отредактировано Lana (2008-03-26 23:09:58)

0

9

Нека вырвала свою руку и посмотрела на подругу.
Да что с тобой?
неужели.....
Китти заулыбалась.
Кажется я догадалась.....понятно.....но чтож....я ничего немогу поделать.....
жаль а он мне так понравился....но она моя подруга,хоть я и буду потом желеть об этом.
Ладно,я как то нехочу в школу,но придется,только давай еще немного постоим тут,ты же знаешь я люблю свежий воздух и свободу..

0

10

-Что со моной?
А что? Это хороший вопрос....Я сама не понимаю, что со мной...
-И о чём это ты догадываешься?
Лана улыбнулась...
Блин и Китти туду же все знают, что я его люблю, но инетересно, а он догадывается? Наверное да, ведь.... Ой... Я же почти это напрямую показываю.... Ужас, ужас.... Ладно, спокойно, я должна держать себя в руках...
-Ладно, давай постоим.... Подышим воздухом...
Лана отвернулась, глаза поменяли цвет на зелёный (грусть)....
Да что со мной? Я сама не своя.... Готова поссориться с подругой из-за парня....

0

11

Мика подбежала к входу школы. Хух...хоть бы успела. А то погуляла...по площади.. Она увидела вдали двух девчёнок одна из которых была Лана. Она быстро подбежала к ним. Привет Лана. Как жизнь? Это твоя подруга? Познакомь нас Так...помойму слишком много всего я сказала. Голова болит. МИка лучизарно смотрела на слегка ошеломлённых девчёнок и ждала ответаю.

0

12

-Ой! Мика, привет!Всё хорошо...Почти всё...
Боже, боже.... Я опять о своём....Нет, нет. нет.... Только не это... Сейчас и Мики догадается... Нет... Стоп! Надо ответить на вопрос, как ни в чём не бывало...
-Да, это моя подруга, Китти... Китти, это Мика...
Всё моя миссия закончена... Я их ппознакомила, надеюсь это всё....
Лана отшла в сторону... Отойдя от девчёнок на два шага, она посмотрела в сторону Лео, он казалось когото ждёт или обеспокоен чем то...
Подойти к нему или нет... Нет! Я к нему не подойду...

Отредактировано Lana (2008-03-27 14:27:21)

+1

13

Мика повернулась к Китти и протянула руку. С улыбкой на лице сказала:
Приветик!! Я Мика. ПРиятно познакомится...Она посмотрела в сторону Ланы. Мика задумчиво покрутила головой и продолжала наблюдать.
Что это она так смотрит на Лео...Хотя да, о чём это я. Он ведь довольно таки симпатичный... Но всё-таки.
Мика опять задумчиво посмотрела на Лану, а потом повернулась к Китти.
Ладно. Пошли в школу. Лана ты скоро? Мике казалось что Лана ее и не услышала. Она была так увлечена тем что смотрела на него..
Лана!!
Что то сдесь не так.... Надо будет и с Лео поболтать...

0

14

Лана смотрела на Лео...
Боже, я точно его люблю... Он такой... Ой! Я опять об этом! Блин!!! Зачем я это делаю? Твою мать! Это никогда не закончится.... Н-И-К-О-Г-Д-А...
Лана смоттрела на Лео, пока не услышала голос подруги, сначала Лана не предола ему значения, но когда вместо простого голоса прозвучал крик Лана аш вздрогнула....
-А... Что? Да, я сейчас иду...
Лана медленно повернулась к девчёнкам...
Почему я так на него смотрю? Тьфу ты опять этот вопрос...
Девушка повернулась к подругам и вместе с ними направилась в школу...

0

15

Лео еще раз потянулся и слегка зевнул. Наблюдая за девушками и за их реакцией Лео был немного ошарашен. Но все же он не подавал вида. еще раз потянувшись он тронулся с места.
"Кавайный неко сзади меня"..."Хватит флиртовать с парнями"...я в полном недоумнении еще меня девченки напополам не делили...было бы весело...
Улыбнувшись он приближался к толпе девушек.
Мрр...а вот сейчас будет весело..
Жутко не выспавшейся Лео, еле передвигал ногами, да еще это плече жутко болело. и вот наконец он подошел к стайке девушек. Но к его сожалению они ушли в Холл.
Ну вот как всегда...
Еще раз потянувшись он продолжил свой поход.
>>>Холл<<<

Отредактировано Lio (2008-03-27 20:04:20)

0


Вы здесь » ~~...::NekO::...~~ » Окресности возле школы » Вход-выход из школы