~~...::NekO::...~~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую с не обычным сюжетом.

Администрация:
Главные админы:
Lio

Модераторы: Lana



Полезные ссылки:
...:::Шаблон Анкеты:::...
...:::Список ролей:::...
...:::Сюжет:::...
...:::Правила:::...
...:::Реклама:::...

Новости:

Никаких новостей пока что нет.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную хентайную ролевую про нек и людей. Регестрируйся, присоединяйся к нам! Нам очень не хватает именно тебя...



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум. Нечего толпится на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Дорогие игроки. У тех у кого приняты анкеты вы МОЖЕТЕ начинать играть в теме: Главная площадь



Дата и время:

2 июня. Лето. Раннее утро.



Погода:

Температура воздуха


В городе +29

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: ~Коваии~


Пароль: 1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~...::NekO::...~~ » Центр Города » Главная площадь города


Главная площадь города

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Лана шла по улице ,всё чаще и чаще оглядываясь по сторонам.... Всё вокруг казалось знакомым и незнакомым одновременно... Лану всё время захлёстывали новые чувства, девушка не знала что делать... Глаза всё время меняли цвет, показывая то испуг, то счастье.... Лане казалось будто она всё ещё в своём мире просто забрела на неизвестный переулок, но вскоре Лана начала понимать, что она не в соём измерении и ей стало жутко... Девушка побежала кудато, прохожие оглядывались на неё не скрывая удивления...
Лана бежала долго не останавливаясь, но вдруг она остановилась  и посмотрела кудато....

Отредактировано Lana (2008-03-23 19:02:49)

0

3

Лео шел держа руки в карманах и о чем то размышляя. Хвост игрался сам с собой, ушки были поджаты от того что Лео был черезчур сосредоточен. Он пнул ногой какой то камень и тот попал в прилавок. Быстро убегая Лео столкнулся с какой то девчушкой, которая была  явно чем то напугана.
Мать вашу...а это еще кто?
Тихонько мурлыча Лео поднялся с земли отряхивая одежду. Полностью отряхнувшись, Лео посмотрел на девушку и зметил что она тоже нека.
Мрр...привет...кто ты я тебя тут раньше не видел. Откуда ты?
Лео знал тут каждого в лицо кроме нее. Это его слегка пугало. Незнакомец? В такое то время? Ночью...в городе...
кто она такая? мрр...странно...
Махая хвостом Лео пристально смотрел на девушку.

+1

4

Лана молча уставилась нв парня... Решив, что он неко и что ей уже нечего терять она тихо произнесла:
- Я Лана... Лана Лей...
Лана посмотрела в глаза парню и увидев там настороженность мяукнула...
-Ты меня боишься?
Лана потихоньку развесилилась и стала более пристально разглядывать юнышу... Всё больше смотря на него, она стала понимать, что он ей нравиться... Лана вспомнила о том, что десять минут назад гуляла в своём измерении по улице и её настроение сново упало на нуль, девушка опустила голову, а глаза поменяли оттенок, выбрав серый цвет...

0

5

Подул легкий ветерок и не без того растрепанные волосы парня развились на ветру. Ушки уже не были поджаты а были так сказать начеку.
Мрр...тогда представлюсь я...Я Лео.
Встретившись взглядом с девушкой, Лео остановился взглядом на ее глазах.
Я боюсь? Нет...просто я тут всех знаю и уже десятилетиями тут никто новый не появлялся...а ты новенькая.
Почувствовав что девушка разглядывает его, Лео вынул руки из карманов и замахал хвостом. Увидев что девушка опустила голову не понятно из-за чего, Лео поднял ее голову прикоснувшись пальцем к ее подбородку. Он шепнул ей на ухо.
Что с тобой? Почему ты такая грустная?
Тихо мурлыча.

0

6

Лана пыталась сделать вид будто не расстроилась, но слеза побежала по её щеке и девушке пришлось быстро смахнула слезу...Лана подняла грустные глаза на юнышу...
-Просто... Просто я только недавно была дома, на моей улице, а сейчас...
Лана хотелась прижаться к Лео и зареветь, но она сдержалась и убрав его руку, спросила:
-А как ты сдесь оказался? Ты ведь тоже не сдесь родился....
Девушка испытующе смотрела на Лео... Она хотела узнать его историю и ждала ответа...

0

7

Мрр...ты была где то в другом месте но не сдесь?? странно..
Он смотрел на девушку слегка недоумевающим взглядом.
Нет...я родился именно тут...а что бывают другие места кроме этого города? мм?
Тихонько мурлыча и заинтересовано шевеля хвостиком спросил Лео.
Странно все это...какие то неки появляться как снег на голову...черт...
Вспоминая что его сегодня прилично побили парни, Лео схватился за больное плече.

0

8

-Бывают и другие места... Я от туда...
Лана смотрела на Лео не понимая, почему он это спрашивает.Лана шевельнула хвостом задев себя по руке...Она посмотрела на свою руку...Потом поняв, что это она своим хвостом опять посмотрела на Лео... Заметив, что парень держится зас плечо, Лана сделала шаг вперёд и посмотрела на плечо Лео...
-Кто тебя так побил? У тебя синяк и...
Девушка замолчала и посмотрела в глаза юноши... Весёлое настроение, которое опять захлестнуло её, заставило девушку улыбнуться...
- Ну так кто тебя решил избить? И если не секрет, из-за чего?

0

9

Ну...эм...
Слегка замявшись и поджав ушки, Лео почесал затылок. Потом все таки решившись выпалил как из пулемета.
Для некоторых мальчишек тут я монстр вот они меня и бьют...а я не сопротивляюсь...
Пожав плечами и опустив голову сказал Лео.
И зачем я все это говорю...черт...и домой идти не хочеться...все равно меня никто не ждет...
Тихо вздохнул

0

10

Лана широко открыла глаза цвет глаз поменялся на красный, а потом вдруг стал голубым, на этом смета цветов закончилась... Лана обошла Лео вокруг и опять встав на своё место спросила:
-Ты монстр? Я не понимаю... И почему тут нету никого с хвостами и ушами, как у нас?
Девушка прижала уши, а хвост просто повис, как сосиска... Лана подумала, что это не тот мир в котором она была, всмысле в её мире никто не издевался над неками ведь в её мире всё были неками... Она запуталась мысли путались у неё в голове, но любая догадка возвращала её к изначальному вопросу "Что это за мир?". Этот мир был очень похож на её дом, но новые люди похожие на неё но без хвоста и ушей пугали...
-Ты сам хоть что нибудь понимаешь?

Отредактировано Lana (2008-03-24 15:08:46)

0

11

Рика неспеша шла по улице, явно погружённая в свои мысли, не обращая никакого внимания ни на то куда идёт, ни на удушающе жаркую погоду.
"Так странно. Сново оказаться здесь... дома..." - внезапно девушка остановилась, а затуманенный мыслями взгляд вновь прояснился. Два голоса, звучащих где-то совсем рядом, заставили Эрику очнуться от раздумий.
Девушка энергично замотала головой, в поисках источника звука, пока не увидела...
- Неки?? - еле слышно, но весьма удивлённо проговорила Рика. Она уже давно не видела и одного неку, но что бы двое стояли и разговаривали!
Рики застыла на месте с любопытством рассматривая парочку с некоторого расстояния.

0

12

От ветра волосы лезли в глаза. Лео не поправлял их понимая что это бесполезно. Была глубокая ночь, а спать не хотелось. Хотя мысль о том что завтра с утра их будут ловить и отправлять в школу не радовала его.
Ну...я просто не такой как все...кхм..
Услышав, что кто то стоит сзади них он обернулся и к своему удивлению увидел человека.
Мать вашу...человек...уже много лет сдесь живут только неки...брр...я явно сошел с ума...черт...нужно спать по ночам а не бить стекла на витринах!
Он любопытно наклонил голову рассматривая девушку как диковину, не говоря не слова лишь тихо мурлыча.

0

13

Лана заметила, что Лео куда то отвернулся и посмотрела в ту сторону, куда смотрит он...
-Ты её раньше сдесь видел?
Сама того не понимая Лана подошла ближе к девушке...
-Привет, а ты кто? Ты не Нека... Как ты сюда попала?
Лана посмотрела на девушку, и цвет глаз Ланы поменялся на зелёный показывая испуг... Лана сново отошла к Лео и взяв его за руку, прошептала:
-Как ты думаешь почему она сдесь?

Офф: Я отойду на полчаса...
Рика, не вздумай увести Лео от меня.....

Отредактировано Lana (2008-03-24 15:20:29)

0

14

Парень и девушка, и оба неко... Они стояли и о чём-то говорили, но когда парень вдруг повернулся к Эрике, от неожиданности и легкого испуга девушка, сама того не понимая, отскочила на шаг назад, едва не упав при этом. Через пару мгновений собравшись с мыслями Рики по аристократически выпрямилась, продолжая молча торащиться незнакомцу в глаза и тут...
-Привет, а ты кто? Ты не Нека... Как ты сюда попала? - девушка-неко, на вид не старше самой Рики, начала было приближаться, но подойдя на достаточное расстояние чтобы разглядеть отсутствие кошачьих ушей и хвоста, тут же отскочила назад к парню.
- Да, не неко, а что не заметно? - холодно отозвалась Эрика, - И вообще, мне казалось что разговор принято начинать со зна...комства... - Рики внимательно посмотрела неке прямо в глаза - Ты что боишься?

Офф: Можешь не волноваться)

Отредактировано Erika (2008-03-24 15:36:06)

0

15

Лана замешкалась, она не знала, что ответить, но посмотрев на Лео решила, что нужно дать ответ....
-Нет, видно что ты не Нека, просто необычно увидеть сдесь человека...
Лана близко подошла к девушке и продолжила разговор:
- Давай знакомиться... Я - Лана... А ты?
Лана незаметно покасилась на Рики цвет глаз опять поменялся на красный, а потом вновь на зелёный, в этоге глаза выбрали голубой цвет... Рика выглядела удивлённой, но никак не напуганной... Лана повернулась к Лео и произнесла:
-Лео, подойди к нам...

0

16

Засунув руки в карманы, Лео не охотно двинулся с места.
Пфф...человек? сдесь? Мир сошел с ума..
Тихо проговорил Лео сам себе, понимая что он не сошел с ума и с психикой у него тоже все в порядке. На часах пробило 2 часа ночи.
Черт...как мало времени осталось...эх...
Тихо вздохнув неко подошел к девушке играя хвостиком.
привет...кхм...Я Лео...а как тебя зовут?
Не вынимая рук из карманов проговорил Лео.
Слишком много новых знакомств...эх..день явно не удался с самого его начала...

0

17

- Рика. - небрежно кинула девушка и скрестила руки на груди, словно бы ей было всё равно. На самом же деле сей час в ней боролись два пожалуй равноправных чувства - страх и любопытство. С одной стороны ей было несколько не по себе в компании двах неко, но с другой... Не так уж часто она их видела за последние пару месяцев.
- Можно узнать что вы тут забыли так поздно? Или... - Рики ещё раз окинула нек взглядом, в котором на этот раз явно светились любопытство и хитрость, - Вы парочка да?! - радостно воскликнула девушка.
"Ну конечно же! Двое нек, скорее всего это влюблённые голубки, вернее... кошечки"

0

18

Лана возмущённо посмотрела на Рики, хотя ей было и приятно, что кто то назвал их парочкой... Толкнув Лео она дала понять ему, что он должен ответить... Лане самой было интересно, что он скажет, ведь он ей нравился и очень... Лана стояла рядом с Рики и Лео... На мгновенье ей показалось, что она может лишиться почти всего, друга, а точнее парня, который ей нравился... Она могла потерять всё кроме жизни....

Отредактировано Lana (2008-03-24 16:13:17)

0

19

Искоса посмотрев на Рику, Лео вытащил руки из карманов скрестив их на затылке и посмотрел на звезды.
Весьма приятно познакомиться...
Последующие слова девушки ничуть не взволновали Лео. Он так и остался стоять. Почувствовав что его толкают Лео посмотрел на Рику.
Парочка? мрр...Возможно...поживем - увидим...
Слегка улыбнувшись он снова засунул руки в карманы и стал ждать не известно чего.
Парочка? эх...шел шел себе одинокий Лео и нашел...не знакомую неку и человека...хи..а что будет с ними когда они узнают про школу...и про их способ обучения...не завидую я им.
Тихо вздохнул.

0

20

Пронаблюдав реакцию новых знакомых, Рики сделала для себя некоторые выводы и возможно сумела открыть кое-какие стороны характера каждого из нек. Например теперь, она точно знала, что Лана явно не равнодушна к Лео.
"Интересно... А что я ещё смогу узнать такими выпадами?" - на губах девушки заиграла улыбка, и что бы как-то скрыть её, Рики последовала примеру Лео и тоже посмотрела на ночное небо, усыпанное звездами.
"Так тихо..."
- ...совсем ни как у нас. - еле слышно закончила мысль девушка, сама не заметив, что проговорила это вслух.
- А который час?

0

21

Китти бежала по площади от своего кота и в конечном итоге она упала и прокотилась метра 3.После чего немного придя в себя она привстала и почисала затылок.Кот который гнался за ней налетел на её спину и прополз по ней,потом он оказался на коленях у неке и посмотрел на неё очень суровым взглядом.
Отдай!Это моё!
Ладно.....ты победил!Но я не здаюсь!
Нека вздохнула и достала из сумки которая у неё весела через плече ошейник и одела на кота.После она встала и отряхнулась.
Мун ты такой зануда,я непонимаю чем тебе так нравится этот ошейник?
Это не твоё дело...
Они продолжили дальше идти споря.

0

22

Лана услышала вопрос девушки не отрывая глаз от Лео, Лана повернулась лицом к Рики и ответила:
-Больше двух часов ночи...
На Рики ей уже не хотелось обращать внимания, ведь она Лана услышала то что хотела услышать.... Ветер стал усиливаться и Лане приходилось придерживать юбку, что бы та не поднималась... Девушка посмотрела на Лео, он выглядел спокойным... Лана только сейчас заметила, что ночь и понимая, что завтра новый день она посмотрела в глаза Лео и спросила:
-Слушай, а давай завтра встретимся сдесь... Просто рано или поздно нам придётся идти по домам...  Так встретимся?
Лана ждала ответа с нетерпением...

Отредактировано Lana (2008-03-24 16:36:52)

0

23

Лео услышал еще посторонний голос. Он был ему немного знаком, но все же... Обернувшись он увидел неку и кота. Эти двое шли и спорили между собой. Тихонько посмеявшись Лео повернулся к Лане.
Завтра...кхм...завтра мы встретимся в школе...
Многозначительно пожав плечами сказал Лео.
Черт...главное не опоздать...а не то...
Тихо вздохнув он еще раз посмотрел в сторону девушки с котом. Убедившись в чем то Лео подумал что сейчас лучше пойти в номер.
Черт...
>>>№5 Номер Лео<<<

0

24

-Ладно, пока...
Лана произнесла это с большим трудом... Разговор получился сравнительно не долгий... Подумав, что она завтра может проспать школу она отвернулась от Лео и Рики, уходя она оборачивалась, боясь чегото...
Жалко... Очень жалко, что разговор получился таким коротким... Хочеться подольше с ними побыть... Стоп! С ними?  Я имела ввиду с НИМ...
Лана шла домой и мечтала, несмотря по сторонам...

0

25

Китти прошла мимо небольшёй толпы все еще споря с Муном,но она заметила небольшой смех парня неки.
Интересно почему он смеялся?
Мун как будто прочитал её мысли и посмотрел на неё.
Не бери в голову.....
Точно!Да и тем более такая реакция у всех!
Нека продолжила идти в том же направлении с еще более довольной мордой.

0

26

Исаара открыла глаза.Очнулась она на какой-то площади.Плечо болит... - она потерла место,куда ей вкололи иглу.Где я?Вдруг девушка услышала мяуканье.Она опустила глаза и увидела котенка.Сэм,ты меня не оставил...Исаара встала и огляделась.А куда делась станция?Еще пошатываясь она побрела по площади

0

27

Простояв ещё немного, не в силах оторвать взгляд от неба, Эрика даже не заметила как окружающие разошлись. Голову сново заполняли мысли о доме и о школе.
"Да что такое!" - девушка чуть встряхнула головой - "Обычно мне не свойственно так много думать, наверное... просто устала" - наконец вновь вырвавшись из пучины своих мыслей, девушка развернулась и быстрым шагом направилась домой, вернее в свою комнату.

0

28

Исаара присела на скамейку,все еще не зная что делать...Было темно,а Исаара была всего лишь в маленькой юбчонке и топе.Девушка огляделась.Вроде никого...А то еще нападут,а мне и так хватило...у девушки из глаз полелись слезы.Сэм залез Исааре на коленки и свернулся клубком.Сэм,что же мне делать?

0

29

Мика шла по улице даже не оглядываясь по сторонал. Полуторачасовая прогулка по городу...Эй уже нечего не казалось странным. В голове всё еще крутилось это нелепое расставание...Но что поделать! Это было предсказано судьбой.
Странно здесь как то...  Надо бы познакомится с кем нибудь. А то без друзей становится еще хуже. Мика заметила грустную девочку сидящую на лавочке. На коленях у нее свернувшись клубочком лежал котик..
Хм... Может поздароватся. А то она выглядит не очень счастливой. Хотя похоже ей сейчас не до меня. Кстати...а сколько времени..
-Ой..мне же нужно в школу
И Мика побежала к школе..

Отредактировано Mika (2008-03-27 14:14:12)

0


Вы здесь » ~~...::NekO::...~~ » Центр Города » Главная площадь города