~~...::NekO::...~~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую с не обычным сюжетом.

Администрация:
Главные админы:
Lio

Модераторы: Lana



Полезные ссылки:
...:::Шаблон Анкеты:::...
...:::Список ролей:::...
...:::Сюжет:::...
...:::Правила:::...
...:::Реклама:::...

Новости:

Никаких новостей пока что нет.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную хентайную ролевую про нек и людей. Регестрируйся, присоединяйся к нам! Нам очень не хватает именно тебя...



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум. Нечего толпится на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Дорогие игроки. У тех у кого приняты анкеты вы МОЖЕТЕ начинать играть в теме: Главная площадь



Дата и время:

2 июня. Лето. Раннее утро.



Погода:

Температура воздуха


В городе +29

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: ~Коваии~


Пароль: 1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~...::NekO::...~~ » Спальни девочек » ~~Комната Ланы~~


~~Комната Ланы~~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это моя комната....

0

2

На часах 02:00...
Лане еле удалось незаметно пройти мимо охраны, сейчас она в своей комнате. Лана запуталась, она не понимала, что происходит... Ей сильно хотелось спать, девушка подошла к кровати, снела покрывало и осторожно залезла под одеяло... Положив голову на подушку, она снова задумалась о сегодняшнем дне...
Лео такой милый, я до сих пор не понимаю его ответа на вопрос Рики... Я очень благодарна Рике, потому что я сама не смогла бы спросить это... Всё это хорошо, но я не могу понять откуда в нашем мире человек и почему мой мир так изменился...
Бесконечные вопросы крутились у неё в голове, но отбросив всё лишнее, Лана стала думать лишь о нём, о Лео...
Долго думая, Лана уснула и больше ничто ей не мешало.....

0

3

На часах 06:49....
Лана проснулась от телефонного звонка... Девушка встала с кровати, подошла к тумбочке стоящей в углу и взяла сумочку... Недолго копошась в ней Лана достала телефон и посмотрела на исплей... Звонил неизвестный номер, решив, что мало ли кто это может быть Лана подала сигнал занято и положила телефон на тумбочку... Голова раскалывалась, глаза слипались... Лана подошла к кровати и села на неё, потом у неё в голове родилась идея пойти в школу раньше всех...
Лана вскочила с кровати и побежала в ванну... Приняв контрастный душь, Лана подошла к шкафу и стала выберать, что одеть... Остановив свой выбор на джынсах и футболке Лана быстро переоделась... Следующим её шагом было: накраситься и подобрать какиенибудь аксессуары... Вообще Лана ненавидела косметику и всякие серёжки, каблучки, браслеты, но сейчас, когда все её мысли занимал лишь Лео, Лана специально для него была готова разукрасить роту солдат...
Девушка села на стул, который стоял около зеркала, взяла белые тени под тон светло-голубых джынс, тушь, красную губную помаду под цвет футболки и стала краситься... Когда лицо было готово  девушка открыла ящик стола и достала от туда золотой браслет... Потом девушка ещё раз посмотрела в зерко и убедясь в том, что её глаза голубого цвета, встала со стула и одела туфли.
Теперь Лана была готова.... Часы высвечивали 7:30... Девушка решила, что по возможности забежит к подруге по дороге в школу...
>>>Площадка возле школы<<<

0


Вы здесь » ~~...::NekO::...~~ » Спальни девочек » ~~Комната Ланы~~